Alex

Ищу переходник с USB входом и 3,5 мм штекером для вывода звука с телевизора на WI-FI наушники

Уважаемые знатоки! Имеется некоторая задача. . .(не уверен что она вообще решаема)

Дано:

1) Wi-Fi наушники (Creative Sound Blaster 3D Tactics Wrath), которые цепляются к своему usb адаптеру (втыкаешь в usb в комп, при необходимости ставишь дрова и все отлично работает)

2) Вход 3,5 мм для наушников на телевизоре Toshiba (USB вход имеется, но увы он видимо не предназначен впринципе для передачи звука с телевизора на что-либо, ток фильмы с флешки смотреть наверное)

Вопрос: есть ли такой правильный переходник вида - штекер 3,5 мм с одной стороны и USB вход с другой стороны чтобы соединить вышеупомянутый телевизор с вышеуказанными наушниками, а точнее их USB адаптером? Может адаптер какой есть? В интернете есть много переходников и адаптеров, да все не то. . .либо я плохо искал.

Был бы очень благодарен если кто подсказал бы (или дал ссылочку) где такое устройство искать и есть ли оно вообще в природе.

Заранее благодарен.

Максим

Может когда-нибудь слепят прошивку для ТВ, чтоб поддерживал радиоадаптер Ви-Фи.. .
Мечты, мечты.. .

Что-то рекламируют типа беспроводного HDMI, чтоб в комп втыкалось, по его USB питалось, второй модуль в ТВ.
И вот второй монитор.. .

Глядишь, и со звуком придумают...

Татьяна Большакова

Ничего не выйдет. Основная причина - отсутствие питания, а подключать что-то в несколько разъёмов никто не будет.