Денис Шкватов

А ВЫ ХОТИТЕ В ШКОЛУ?? ? ШКОЛА - СКУЧНО ИЛИ ИНТЕРЕСНО?

Вл
Владимир

Если вы ленитесь то школа скучно, а если вы хотите учится то вам будет интересно и всё у вас получится.

Аня Алексеева

хочу. школа-инттересно

Наталия Козлова

не знаю как сейчас раньше когда я учился было здорово

Ирина Воронова

Кому как. Мне первую неделю было интересно потом чуть меньше. Если найти друзей не так скучно.

Александр

а я вот дома учусь, и мне збс

Наталья Чернышева

Умный в школу не пойдет умный школу обойдет а я же умный

Наталья Антонова

смотря какие учителя, потому, что если плохие то нет охотьі ити в школу, а вот если б все учителя бьіли нормалальньіми (вес₴льіми т, д) то нам бьі нравился предемет и мьі с радостю ходили в школу!

Анюта Воронина

Всё зависит только от Вас