Дмитрий Журавлев

Как на позде или на автобусе доехать из Кирова пасс до Муром. и стоимость билетов примерная

Жолчубек Дюшембиев

Вариант 1 - дневной. Поезд нижегородского направления. Оптимальны поезда на 6:25 (№145 Челябинск - Питер или №131 Ижевск - Питер) , едете до Нижнего Новгорода, прибытие 13:15. Плацкартный стоит 933 рубля. Рядом с Московским вокзалом - автостанция "Канавинская", в 16:10 оттуда автобус на Муром. Ехать 3 с половинй часа. Билет стоит 437 рублей или около того. Ещё лучший вариант - поездом от Кирова на 11:36 (Новосибирск - Брест или Новосибирск - Минск) . Во-первых, не требуется вставать ни свет ни заря, во-вторых, плацкартный стоит всего 647 рублей. Но это только четверг, пятница или воскресенье (по четвергам билет будет стоить те же 933 рубля) . От НиНо уезжаете газелью на 18:40. Кстати, она тоже дешевле, чем предыдущий рейс (411 рублей плюс-минус) Вариант 2 - ночной. Поездом до Арзамаса. Отправление из Кирова в 21:38 по нечётным числам (поезд №311 Воркута - Новороссийск) , прибытие в Арзамас 1 на следующее утро в 6:20. Плацкартный 956 рублей. Далее городским автобусом (вроде как №1) едете на другой вокзал Арзамас 2. В 8:10 электричка на Муром, и в 10:27 вы на месте.

Марина Храброва

из Кирова до Мурома на машине 8 часов езды - ездил не раз - попросите знакомых отвезти