Андрей Анисимов

Перевоз электронной сигареты в ручной клади с вступлением в силу закона 11.01.2014 г.

Едем в отпуск, а мы курящие, есть электронная сигарета, которая может выручить (закрыли комнаты курения в аэропортах с 2013 года) . Так вот, если в электронной сигарете будет ~ 2мл жидкости и до 5мл дозаправка, заберут ли у меня жидкость при досмотре (вылетаем из домодедово) ?

Ольга Гуркина

в багаж сдай

Артур

Жидкость забрать могут, тем более, что сейчас изменились правила провоза жидкостей. Можно в аэропорту купить сигарету за 100 рубле, с ней проблем не будет ни при досмотре ни в самолете - был опыт!