Сергей Елисеев

Проблема с поворотниками. 2110.

При включении поворотника лампочки и реле могут работать нормально, может зажечься и щелкнуть (реле) 1 раз, может не зажечься, но щелкнуть 1раз, может остановиться после продолжительной работы (10-20 сек. ) . Что сломалось?

Женька

Доброго время суток! Если на аварийнего тоже такое, тогда горело контакты реле поворотников. Меняйте реле поворотников. Если аварийка работает нормально, тогда неисправень переключатель поворотов.

Mike

2110 это уже проблема

Denis

Реле поворотников под замену