Юл
Юля

Помогите. Люблю одну девушку и она меня тоже.

Помогите. Люблю одну девушку и она меня тоже. Встречаемся около 6 месяцево однако настоящие чувства возникли 4 месяца назад. Есть одна проблема. Она живёт в другом городе и в другой стране. расстояние 3000 км. И нет возможности встретиться. Любим друг друга безумно. А сейчас она хочет со мной расстаться. Хотя и любим друг друга. Но расстояние заставляет её со мной завязать. Помогите подскажите что сделать чтобы сохранить её? Я уже на всё готов на всякие глупости. Лишь бы она была со мной.

Александр Котляров

Может это влюбленность? Или она тебя не любит, раз бросает

Михаил

поехать к ней летом, типо на море

Ир
Ирина

Билет в руки и решать...)

Владимир Суковатов

надо переехать кому-то из вас

Светлана Бадреева

Ну каким надо быть идиотом что бы начать эти разлучные отношения. А чеж не на другом континенте то? Это я называю проявление мужской слабости. Когда парень цепляется за все намеки что возможны на начало отношений. И пусть даже 3000 км разница но ведь он же увидел намек на любовь. Тфу. . .блин. . .так и хочется ругнуться. Ты не мужчина потому что ты не способен сам для себя находить девушку там где это комфортнее. ты слабак. Потому что ты ждешь признаки когда сама девушка покажет тебе что она проявила симпатию и даже сделает первый шаг. Тебе предстоит еще много и много обжигаться с разными девушками чтобы получить настоящий стержень мужчины.
И еще. Если ты будешь таким нюней и показывать девушке свою заинтересованность в ней то никогда и никогда в жизни ты не создашь свои отношения. Признания в любви отпугивают девушек, так как такие парни палятся тем что показывают открытость и заинтересованность в девушке. Когда девушка видит что парень открылся и признался в любви она понимает что она его добилась и интерес пропадает. Парень получает ДОД и френзону. Тебя ожидают много много френдзон. ох ох ох не завидую я тебе. Настоящие же отношения возникают только после секса а сами девочки любят парней с характером падонка но чувственного любовника в душе, которые способны им залезть в трусы и преподнести разного рода сексуальные ощущения.