Андрей Смирнов

Почему белка, которую я выкормила из бутылочки, постоянно ее кормлю, разговариваю, меня же и укусила?

Виктор Вашкулат

значит не умеете с ней правильно "общаться"(животное всегда останется животным) , чемто напугали. сделали какие то не правильные движения, например своя же кошка может укусить (если ей чето не понравится)

Александр М

дикая осталась
некоторые и льва из бутылочки кормили - а он их сожрал.

Кс
Ксения

это от дикой природы