Юлия Магутнова

Зачем Серена так откровенно лицемерит всегда в строну своих соперниц?

С. Уильямс: в матче с Барти нужно было быть готовой ко всему
С. Уильямс - Э. Барти - 6:2 6:1

К чему это все? Ведь совершенно понятно, что Барти ей не соперница. И по счету это видно.

Андрей

Я полагаю, что никакого лицемерия: можно неожиданно потерпеть поражение от какой-нибудь 186 ракетки.

Махбуза Матраимова

Почему вопрос про Серену? Скиньте ссылку хоть на одно интервью хоть одного теннисиста, который говорил бы про своих соперников иначе.

Ви
Виктория

Серена Вильямс характерная дама, насколько я её понимаю. Но тут дело в том, что они себе не сами матчи устраивают. Контракт подписала - дали задачу, иди сражайся)

Катерина Милая***

Лучше переоценить, чем наоборот. Ну а характер конечно чванливо-надменно-заносчивый...

An
Anton

А что ей остаётся говорить? Что у неё нет соперниц, так это понятно.