Lilian Stratulat

здравствуйте! я хотела бы вернуть своего парня и от соперницы и что надо делать то

Лена

Ничего, ищи другого, зачем насиловать человека? Если он обещал жениться, но обманул, и ты осталась на сносях, то ищи ведуна, который сделает отворот и посоветует, как действовать дальше.

Ку
Кундыз

Сделать отворот. А затем приворот на Вас с парнем.

Марина

Есть способы. Но вы подумайте, нужен ли вам тот, кто однажды уже предал

Со
Софья

есть заговор на возврат любимого

Св
Светлана

прочитайте такой заговор 3 раза ближе к вечеру держа свечу в руке.
Заговоры, чтобы парень вернулся к девушке

Како ясно солнышко всякий день на небо возвращается,

Тако бы и добрый молодец, раб Божий (имярек) ,

Ко мне красной девице, рабе Божей (имярек) , вернулся

И на других боле не заглянулся.

Ключ в замке замкнут, замок в окияне - море утоплен. Аминь.