Алена Нарышкина

Какую опасность представляет айсберг?

Сергей Агашков

После столкновением с ним иногда непотопляемые корабли тонут.

Марина Михалькова

О них часто Титаники бьются.

Елена

Это глыба льда и невсегда видимая, иногда находится и под водой. Для корабля это как столкнуться со стеной или пирсом, кердык пароходу.

Анастасия Клименко

В принципе никакой пока он на юг не по плывет. Только где судоходство опасно столкновение с ним, третья часть айсберга находится под водой.

Евгений

Гинзбург водородную бомбу придумал, от айсбергов тоже можно всего ожидать.