Ир
Ира

Скажите рецепт чая с замороженной брусникой.

Сл
Славик

Вода, черный чай и брусничка (размороженная) заваривайте и пейте)))

Ки
Киряхинсон

бруснику мороженную залейте кипятком пусть немного постоит разтолките и добавьте горячей воды и дольку лимона сахар по вкусу. когда будете пить процедите через ситечко. как самостоятельный чай он горьковат, а вот прохладный морс что надо)
брусничные листья и веточки заваривают и принимают как мочегонное средство.

Андрей Evolution

Из ягод (замороженных) делают морс, так сохраняется больше витаминов, а чай делают из листьев брусники и сушеных ягод (при определенных заболеваниях)

Tik Tak

если залить бруснику кипятком-пользы от нее будет, как от святой воды, замороженную бруснику потолочь с сахаром и залить теплой водой, морс называется. можно просто добавлять в чай, но опять же, не в кипяток