Юрий Сапрыкин

Подскажите рецепт пирога с брусникой!

Александр Xxx

Ингредиенты для "Пирог с брусникой":
Масло сливочное (для теста) — 200 г
Яйцо куриное (для теста) — 2 шт
Сахар (для теста) — 1 стак.
Мука пшеничная (для теста) — 250-300 г
Брусника (для начинки, любая кислая ягода, количество по желанию) — 1.5 - 2 стак.

Jasur Umarov

ОБЫКНОВЕННЫЙ ПИРОГ-ВНУТРЬ БРУСНИКА

Алла Маракуца

Для того, чтобы приготовить ароматный пирог с брусникой нам понадобится:

-2 яйца,
-200 г брусники,
-100 г сливочного масла,
-150 г сахара,
-350 г муки,
-1 чайная ложка разрыхлителя,
-2 чайные ложки ванильного сахара,
-200 г сметаны,
-150 г сахара для крема.

Размягчённое при комнатной температуре сливочное масло хорошо взбиваем с сахаром и ванильным сахаром около 5 минут, добавляем яйца, муку, просеянную с разрыхлителем, и замешиваем мягкое однородное тесто, легко отлипающее от рук.

Taiger Vid

Главное-начинка. Добавить яблок, молотой корицы. Ягоды должны стечь. добавить пару ложек крахмала. Я люблю всё из слоеного теста, особенно пиццу. Печь 15-20 минут, 200 градусов

Лёня Мариев

мне нравится яблоки+брусника+сахар