Иван Шилович

Хочу посмотреть фильм, который душу рвёт на части, от которого рыдаешь без остановки.. . Посоветуйте!

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО О ЛЮБВИ!!!

Нургул Каипова

Одному будет рвать, а другой будет смеяться. Как тут посоветуешь? О вкусах ведь не спорят. Но всё же порекомендую - "Жизнь других". Этот фильм рекомендовал Задорнов, и этот фильм показывали по ЦТ. Но впечатление от просмотра по ЦТ совершенно не то. Его надо посмотреть по инету без рекламы и до конца.

Анастасия Понявина

Небо любви
Дневник памяти
Титаник
Спеши любить
Послание в бутылке
Город ангелов
Хатико
Бессмертные
Троя
Пирл-Харбор
Белый плен
...Как я с них рыдала, - это что-то. С каждого из них. Посмотрите, не пожалеете

Гостья Из Прошлого

казахский фильм жетимдер

Екатерина Рябцова

Дом из песка и тумана
Танцующая в темноте

Марина Потапова

любовь любит случайности

Сергей Свитко

12 лет рабства, Великий Гэтсби, чёрный лебедь, королевство полной луны (на любителя)