Мария Сарапкина

Почему мужчины - обладатели "Золотого мяча"(Пеле и Кр. Роналду) плакали, а женщина (Ангерер) не плакала?

Мужчины с женщинами поменялись местами?

Виталий Бондаренко

Как будто ты сам не плакал

Валентина Пыко

Вы же видели эту женщину... ей для полного/логического завершения образа не хватало только бутылки пива в руке и усов. какие уж слёзы...

P.S: да и мужчин Вы видели - один костюм Месси чего стоит)))

Евгений

Женщинам вообще пофиг как-то)))

Анюта Анюта

Для них, это действительно настоящая награда была, Роналду "пахал" весь 2013 год, ради ЗМ, вот и были у него слезы, искренние. А Пеле, тоже искренне плакал, особенно когда встали все и аплодировали ему, он был горд этим и плакал из-за этого.

Елена Рогалева

Пеле не получал золотого мяча!