Татьяна Глотова

Тоскливо...

Не так давно со мной порвал все связи один человек, в которого я была влюблена. До этого хорошо общались, все было супер, хотели встретиться не раз, но никак не получалось. Делились книгами, фильмами, песнями, мыслями. . .Господи, я как вспоминаю эти дни, это было прекрасно, найти свою родственную душу, угадывать мысли, вместе быть на одной волне. . .Недавно у него что-то случилось, не говорит что, просто начал меня игнорировать, но до этого был на грани депрессии, я чувствовала. Закрыл от меня страницу, на звонки не отвечает.
Сейчас мне очень плохо. Всё напоминает о нем, я до сих пор общаюсь с ним "про себя", рассказываю ему "в голове" всё произошедшее за день, как раньше. . .Хочется рассказать о моих новых "открытиях", размышлениях, а некому. . .Скучаю жутко, в душе образовалась огроменная черная дыра. . .Не хочется верить, что это конец. Всё мучаюсь, что же случилось. . Почему так резко все кончилось. Да, я не идеальна, бываю назойлива. . .Знаю, всё банально звучит, но. . Ужасное паршивое чувство ((( Люблю его. Как думаете, может поехать к нему, и попробовать выяснить отношения вживую? В этой мучительной неясности не хочется жить, а так хоть пошлет в реале, буду знать. . .

Al
Aleksandr

А я бы поехала на Вашем месте!!!! Что тут такого? Пошлёт так пошлёт!!!! Вы же не за каждым так волочитесь! Все мы не идеальны!! ! Проревелась бы потом и жизнь с чистого листа начала!!!

Татьяна Логашова

Михаил Литвак "Написание письма бывшему" -тебе в помощь!! ! И не помешает почитать Вадима Шлахтера "Брачные игры" . Короткая книга, читается на одном дыхании, с юмором и откровенная. Хорошо подумай и честно себе ответь-чего ему с тобой не хватило? Я могу много версий выдвинуть, но не на всеобщее обозрение. Прочтешь книгу, поймешь все без меня; )
УДАЧИ!

К@тьк@ Громов@

продолжай жить без него. проплачся - это поможет выплеснуть эмоции наружу. если можно, смени обстановку, чтобы окружение о нём напоминало как можно меньше. жди. время всё изменит. терпи и не пытайся думать о нём и причинах такого поведения иначе наступишь на одни и те же грабли.

Лилия Наумова

Сейчас лучше не навязываться, может какой нибудь плохой момент в жизни настал. Есть ли у вас общие друзья? Попробуйте разузнать какую нибудь информацию. Напиши смс вложи в него всю душу, всю свою любовь может он прочтет и расскажет все что вы хотите узнать. Деньков через 5 езжай и выясни все прямо. Желаю удачи!!!

Екатерина Вячеславовна

забудь как за вырван молочный зуб .другой будет лучше

Сергей Кошелев

лечись.. . что то со здоровьем, а потом уж парня заводи, а то и его тоской своей заразишь

Маша

устройся в бордель фиалка

Алексей Анашкин

У вас психологическая зависимость и, к сожалению, большей частью надуманная. Советую игнорировать этого человека. Его поведение может говорить только о двух вещах: 1) Вы ему неинтересны. 2) Это психологический вампир, который пытается вызвать интерес к себе такой вот манипуляцией. Незрелый "мальчик" привлекает внимание, с такими людьми в жизни очень сложно и тяжело.