Марина Смирнова

Вопрос к скейтерам подскажите пожалуйста.

Нормальный ли Скейтборд Roces Skull
Подскажите нормальные скейтшопы в Волгограде, где есть собранные скейты с канадским деревом.

Алексей

Почитай отзывы, я всю жизнь катался только на бланках. Самые шикарные доски по мне, это бланки. Они и дешевые и сделаны хорошо. Возьми для себя разок бланк, покатайся и сравни. 700 рублей за доску ( по Московским ценам) , не думаю, что очень дорого.