Бахманёр Талипжанов

Скейтеры, подскажите по скейиу и по стойке

1. Попал мне в руки вот такой скейт (в новом состоянии) :
дека toy machine
колёса pig 53mm
шары pig abec5
траки инди от independent
болты и наждак - не помню от кого
Что в нём надо заменить, какие косяки? Состояние деталей - новое. Даже не обкатаны.

2. Так как скейтер я совсем-совсем начинающий (баланс на доске вообще держать не могу) , подскажите, как переднюю ногу развернуть на 90 градусов во время езды?
Вот разогнался я носком вперёд, а как развернуть ногу? Когда начинаю это делать, либо очень сильно торможу (а тиктаки и другие способы поддерживать скорость я пока не умею) , либо теряю равновесие.

3. Может ли в Питере кто-нибудь поучить основам основ скейтбординга и где искать таких добрых людей?

Олег Ткаченко

скейт в общем хороший по описанию. Ищи народ - должны помочь. Новичкам всегда помогают, не надо стесняться спрашивать что и как. ) Ищи места где есть ступени, грани, перила, гэпы, парки. . где катаются ребята. Они подскажут.

Попробуй кататься с разных позиций, старайся варьировать доской из стороны в сторону, по кругу - это поможет лучше чувствовать доску.

Кататься как мне кажется лучше в низких кедах, с тонкой подошвой, доску будешь лучше чувствовать.

Что бы разворачиваться переноси вес в ту сторону, кода ты хочешь повернуть, либо можешь чуть - чуть приподнимать переднее колесо и передней ногой направлять дальнейшее движение.

Со временем все получиться. Лучше всего это делать с людьми, которые тебя могут чему то научить)