Вячеслав Потапов

Мужчины!! Нужно ваше мнение!!! Не вульгарно ли смотрится кофта?

Лена Татаринцева

вот вам и мнения мужчин "ну норм" "пойдет")) они в этом деле зачатую профаны, чего-то членораздельного от них сложно добиться

Антон Мазухин

Предполагается, что ни один мужчина сейчас не взглянет на кофту. . .Вот такие они все паразиты, - ножки интереснее!

Лёля

Нет. очень даже симпатично смотрится.

Яна Елисеева

Норм, юбка диссонирует

Любовь

ну нормально смотрится

Юрий Носиков

кофта смотрится хорошо, но сейчас в таких ходят все. оно вам надо?!

Александр

Я конечно не мужчина, но кофта классная! И ничуть не вульгарна!