Евгений Сергеевич

Если у меня мозги работают не так как у обычный людей, а иначе? Это плюс или минус?

Санечка Новикова

Это подозрительно)))

Олег

Главное, чтобы они у тебя работали, а странности это ерунда
Вквсех есть свои заебы

Екатерина Романова

и как это определяется? лево-право путаешь?))

Алексей

У тебя психическое заболевание?

Di
Dimarik

либо у тебя куча комплексов и ты не знаешь людей, либо тебе нужно этот разум применить в научной деятельности и творить добро открытиями)

Антон Суворов

Плюс! Вы - Индивидуальность. Это очень хорошо.

Cтас Редька

Если работают в сторону созидания, то плюс. А если в сторону разрушения, то минус.

Gauda

У каждого психа своя программа. Все относительно. Для одних нормальная, для других нет. Лучше говорить, что твой мозг чуть нормальнее, чем у других. Поверь, бывают и похуже случаи.