Сергей Белый

Чем вам понравилась повесть судьба барабанщика Чем вам понравилась повесть судьба барабанщика

Гульноза Ххххххх

Люблю всё у Гайдара .
ПионЭрский барабан понравился .
У меня был такой же .

.

Евгений Тренд

мне больше понравился политический роман " Маленькая Барабанщица" Джона Ле Карре

Inna Prusova

Не читала, но помню, может и читала!

Наталья Наталья

Очень жизненная книга. Учит разбираться в людях.

Мария Горбачёва

Помню тока шо он палочки кленовые куда-то засунул...

Графова Наталья

Тем, что короткая.

Анна Яковлева

еще не читала... а КОРОЛЬ всё-таки пишется с "О", ваше величество!))

Игорь Баширов

Чем.. . а как пионЭр шпиёнов из папиного браунинга вальнул. Чёткий пасан!