Лилия Наумова

Как вы относитесь к повести Белкина. Барышня-крестьяннка. Понравилась ли вам эта повесть?

ОК
Олеся Куликова

Нет, ничего особенного

Ан
Анна

Классная повесть - по её мотивам тыщу сериалов сняли)))) Белкину респект)))))

Ир
Ирина

В "Повестях Белкина" А. С. Пушкина мне не понравилась только - скорее всего не понял - фантасмогорическая повесть с мертвыми или сновидениями что-ли. Остальные очень понравились.

Наталья Зенина

Забавная тема для комедии, собственно, ничего бОльшего в нее и не вкладывалось. Просто хорошо изложено, все сцены видны как наяву. И по-доброму.

Ив
Иван

Да, хорошая повесть.

D.
Dani .

А вам не кажется, что вы с разделом промахнулись?