Елена Осипова

Я хочу поступить в Сорбонну, но у меня диплом только о среднем образовании, колледж окончил на тройки, что мне делать?

У меня нет аттестата за 11 класс, только за 9 и то там большинство тройки, в колледже я тоже учился на тройки, но я сам ленивый был, потому так, теперь я узнал что Собонна самый дешевый универ в Европе, в год до 1000 евро. Что мне делать, смогу ли я поступить на бакалавриат там, если у меня нет аттестата за 11 класс?

Анна Галайда

Олеся и Яна тоже всегда мечтали попасть в Третьяковку, но пацаны всегда тащили их почему-то в сауну.

Олег Андреев

На завод иди работай.

Виктория Дадаева

Там российский аттестат 11 класса вызывает смех

Алексей Свет-Ясный

НЕТ, но ты можешь ОПЯТЬ ХОТЕТЬ поступить.
Кому лентяи нужны.

Сергей Михайлов

нет. Сдашь абитур, пройдя успешно среднее образование. пройдешь колледж и.. . дальше можешь поступать в универ.

Татьяна Жукова

Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто.. . Что-то ветром подуло...

Витя Шаталов

как у нас, так и у них: бабки есть - закончишь. потому и не признавали высшее образование СССР на Западе, что не готовы наши инженеры были платить откаты за всё. по интеллекту, образованности в предмете изучения нашим равных не было. мы жили наукой, а не грантами, чем просто убивали Мировое сообщество.