Elvina Sh

Если девушка заигрывает с парнем типа, а он про нее такое говорит другу (внутри) - значит он дурак?

говорит, я ее страницу вконтакте глянул - у нее хахарь естЬ, это ж что же получается или она шлюха раз зачем-то с ним связалась и при этом хочет мутить с другими. . .или пусть идет мутит с ним дальше. . .раз все серьезное и если она и не такая. .
кароче он дебил?

Dinara Mirzoeva

К таким вопрам всегда надо фотки приаттачивать. Тут так просто не ответишь...

Надежда Путякова

да походу не он дебил....

Ма
Марина.

честно если не знаю что сказать про девушку откуда кто знает что с ней почему она такая по любому там чтот не нормальное увсмысле похож гаплык полный