Ваня Канин

Грустно и только, и не надо скрывать этого факта (...(

Вот человек родился, и понеслось, ты должен учиться, должен работать, обязан то да се, прежде всего чтобы достойно выжить!
А
представьте, у всех людей очень много денег, и человек отдыхает и
реально наслаждается жизнью, и не беспокоится за завтрашний день.
Задумайтесь, ведь жизнь это борьба за существование, не хочешь учиться
значит жизнь твоя будет очень несладкой.
Представь у тебя есть много
денег, и ты путешествуешь куда хочешь, покупаешь что хочешь - вот это и
есть реальная Жизнь, а для 90% (а может и больше) населения планеты
борьба за жизнь. А как же было бы классно если бы все люди Жили
достойно, а жаль. .
Я конечно понимаю что такого никогда не будет и от этого и становится только грустно ...(
Друзья жду Ваши интересные мысли по этому поводу, ценю любой ясный и интересный ответ, заранее тебе Респект 🙂

Михаил Варичев

Вы мыслите, как 8 летний ребенок. Деньги закреплены трудом. Для начала, если никому не придется работать, то кто будет заниматься производством, контролем, кто будет улицы подметать, кто будет создавать вам блага, которые вы собираетесь получать за те деньги, которые надо всем раздать? Деньги закреплены трудом, это не просто бумажки, это эквивалент человеческого труда.

Елена

мой ответ будет интересным.а почему кто-то должен работать на тебя бесплатно и давать тебе ожидаемые блага или еще непонятнее давать тебе свои деньги?:) подумай об этом.никому это не надо.

Павел Броник

все можно умеючи. вот сейчас со слабой командой выиграли 3 игры из 4х. кайф

Вусал С

Если хочешь быть счастливым, будь им.