Марина Стененкова

Какие существуют этические проблемы современности?

Яна Гиленко

етично не етично,это у нас берут их напоруки, перевоспитывают.а надо поступать как в древней Турции, опустят в чан с дерьмом и возят по городу, а над чаном, янычар с мечем стоит если не успеешь голову дерьмо опустить так голова сплечь!

Владимир Взоров

Отсутствие этики на современном этапе. Отсутствие различения добра от зла и полная толерастия.

Евгения Карпеченко

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны.

Надежда Катунина

воровать или не воровать