Светлана Лаврова

подскажите гадания какие есть ( проверенные )??

Есть примета на Старый новый год гадать, подскажите гадания ( проверенные только на собственном опыте )

Юлия Гулак

ПОДУШКА СОХРАНИТ СЕКРЕТ.Напишите несколько желаний на отдельных бумажках,одну из них оставьте чистой.Положите написанные желания под подушку,а утром,проснувшись,первым делом засуньте руку под подушку и вытащите первую попавшуюся записку.Что в ней будет написано-то и исполнится.Если же вытащите чистую бумажку-исполнится желание,о котором вы просто забыли написать.Тоже неплохо-будет сюрприз!

Валерий Зайцев

на новый год гадают наивные не очень умные девушкы на суженого

Татьяна Морозова

На жженой бумаге, на кофе.

Ле
Лейсан

Садимся в темноте между четырьмя зеркалами с зажженными возле них 7 свечами. И начинаем вглядываться в «галерею отражений» , надеясь увидеть там будущего жениха. Лучше всего это гадание проводить в полночь, а главное повторять заклинание: О великий Ктулху скажи кто мой суженный-ряженный.