Анастасия Гусейнова

что сможет стать для Вас стимулом для чтения книги?

Arsen Gevorgyan

отключение инета

Валентин Великий

Прикованность к постели.

Владимир Мальцев

1. Знакомый любимый автор
2. Рекомендация людей, чьим фкусам я доверяю

Айгуль Куангалиева

🙂 Прямо по Дурову: пока ВКонтактике лежит, почитайте книжку.

Танюша

Желание больше знать, чтобы разоблачать вранье коммунистов-разрушителей России

Вера Мельник

Мне не надо стимула! Заинтересовала книга, заказа в инете, купила, прочитала...: -)

Марина Лаврухина

вместе с любимым, он мне или я ему

Ира Берегова

>Желание больше знать, чтобы разоблачать вранье коммунистов-разрушителей России

За это, ты должен памятник коммунистам ставить, так как на чтение вдохновляют тебя! !

Автор, это как правило классика, и в общем-то если треть книги (а я быстро читаю) если заинтересует - тогда читаю до конца.. . Современные романы, детективы не признаю, так как слишком предсказуемо что там. Это из художественной. Из научной - если что-то мне надо, читаю, что тут сказать...

Михаил

Я читаю в день 500 страниц всю жизнь