Ольга Ковалева

поддерживает ли gigabyte ga-ep45-ds3 видеокарту ddr3

Ро
Роберт

Уж сколько раз твердили миру - память видеокарты НИКАК не относится к системной.

Eugene

На современных матерях надо только мощами блока питания беспокоиться. А то ставишь новую видеокарту, а ей какой-нть БП на 600 подавай. А у тебя китайские 450. И приехал.

Ив
Иван

Слоты расширения2xPCI-E x16, 3xPCI-E x1, 2xPCI....Поддержка PCI Express 2.0есть.. в чем же дело?