Альбина Хаирова

Куда сохраняются фотографии из мта?

Доброго времени суток! Ребят куда сохраняются фотографии сделанные с игры мта? Обрыл весь комп все мои документы их ни где нет! Подскажите пожалуйста! у меня стоит виндовс 7

Юлия

в мта соответственно, смотри папку скриншотов, если сделаны скрины на фотоаппарат, то смотри в папке гта, что в документах (иногда случается, что через фотик не делаются скрины)