Юл
Юлия

зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы зубы

Мои зубы не в очень хорошей форме. Надо бы привести их в порядок. На платный кабинет денег нет. Да и качество не гарантировано. А после бесплатной поликлиники залеченный зуб разваливается быстрее, чем больной. Я, конечно понимаю, что есть вставные челюсти и фиксирующий крем Корега, но всё же: что мне делать? подскажите

Марупчик Марупчик

Можно взять кредит под это дело и привести в порядок свой рот.

Елена Бабрицкая

Женись на стоматологе!

Юлия Андреевна

ничего не понятно, мы мол тебе подкинем адресок бесплатной и качественной клиники иль ты хотел от нас купон на 50% скидку в стоматологии?
единственное что понятно мне, только скудное состояние твоих зубов

Маргарита

Такая же беда.

Маргарита Камынина

Сходи к бабке шептунье. Она зашепчет твои зубы и будут как новые.

Сергей Семенков

Ну, у меня на платно тоже денег нет, я хожу в бесплатный кабинет но, плачу за материал и лекарство, намного дешевле и пока проблем не было.

Ирина Минакова

Езжай в область там дешевле в разы. До НГ делал себе зуб в Коломне за 1000руб световая пломба, в Москве самое меньше сказали 12000 руб)))

Дмитрий

Много реально хороших стоматологий существует, смотри выбор:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и отлично делают и вполне по приемлемым ценам
и вот еще по теме почитать можно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]