Александр Зверев

Кто знает подстакажите, незнаю что делать вообще...

Такая ситуация, у меня левая рука стала плохо работать, то есть нагрузки те которые я делал раньше, сейчас не могу, хожу в трен. зал когда делаю жим лежа у меня левая рука не поднимает левую сторону, так же не могу делать жим гантелей на биц, да и вообще не могу делать все что связано с гантелями и в положении лежа, значит пошел я к врачу ортопеду, она меня послал на ренген грудной клетки, хотя я не понимаю причем гдудь если жалуюсь на руку, прописала мне гель диклак, после этого отправила на ЭКГ, а после ренгена мне сказали что диформация грудной клетки, может ли из за этого рука перестать работать, так же рука уменьшелась на 2 см в обхвате биц...

Александр

похоже на надрыв сухожилия.... но это только по описанию
Нужно ходить к нескольким врачам и делать свои выводы. Увы жизнь так учит! ! не болейте!

Наталия

к неврологу идите.

Екатерина Качалова

Да ты просто растянул мышцу, все они взаимосвязаны контролируй сам вес поровну, а мазь тебе нужна финалгон и пока неделю не тренеруйся..

Дмитрий Меркулов

Выздоравливай