Lex Dark

Добрый человек наступил на электронную книгу. Можно ли её починить? Экран без трещин. (+вн)

Книга включается, но изображение просто белое с черными полосами.

Сергей Щербаков

Это и есть поломка экрана. К сожалению, тут замена экрана нужна. Трещины тут не имеют значенияю

Евгений

Вряд ли ее починят заменой экрана
любая трещинка на плате тоже может дать такой же эффект, а белый экран говорит, что подсветка работает

Думайте сами решайте сами... .

я бы другую покупал, а вообще то проконсультируйтесь в сервисе, и не в одном, и предложите им может купят на запчасти, хоть какие то деньги на новую.

Света Бабенко

в мастерскую отнеси, мы по интернету не сможем диагностировать поломку