Vladimir Molchanov

мне необходима характеристика пружины растяжной (диаметр проволоки, диаметр наружнего радиуса, длина пружины)

цель: пружины для качелей выдерживала вес 80-100 кг на одну пружину

Андрей Сушков

h*l где h - длина, l - высота кубическая, (КВАДРАТ, NTJHTVFТЕОРЕМА ВИЕТА)

Наталия Пахомова

Для качелей страховка через пружину, иначе - это яйца над пропастью.