Ольга Ким

Я не пойму Что происходит на проекте? Разыигрывают нас что-ли?

Юлия Кипяткова

Нас отваживают.

Или тема другая:
Администрация Ответов проявила инициативу по смене интерфейса.
Это новшество повлияло на посещение. Многие отказались от Ответов.
Тогда модераторам была поставлена задача, с разных электронных адресов имитировать активность на ресурсе.
Чем они неумно и занимаются.
А то инициаторов накажут за глупое решение.

Администратор Доктор

Да не быкуйте вы, тут все нормально.

Алексей

А в чем именно?

ОК
Олег Косулин

Баги жёсткие! Видимо, решили сделать критические изменения, пока весь народ будет в коматозне (то беж, отмечать "Старый новый год")...

Да с праздником тебя, автор, всех благ в новом году!

Пожалуй, надо малость отдохнуть от сети...

Руслан Зарипов

Естественно. Этот проект существует с одной целью: притягивать ваше внимание к рекламе. (Моё притягивать бесполезно — я далеко от России.)