Зайцева Анастасия

Собираемся с подругой в Мурманск нужна ли виза? и что вообще надо при выезде несовершеннолетних?

Ev
Evgeshabright

Если из Украины, Белоруссии, Молдовы, и т. п. , то виза в Россию не нужна. 🙂 При выезде несовершеннолетнего нужно нотариальное согласие на самовывоз от обоих родителей.

Ольга Selivanova

Виза в Мурманск?!)))) ) а вы из какого населенного пункта?!)