Евгений Сазонов

люблю человека а он сдругой что делать?

Ростислав Галкин

глупенькая ты... любить тебе ни кто не запретит, только не надо лезть и мешать этой паре... твоё счастье когда-нить всё равно придёт к тебе...

Валентина Пыко

Оставить людей в покое и не мешать чужому счастью.

Ольга Онойко

Устройте дуэль с царапанием лица и тасканием за волосы. 🙂

Владимир

ничего не делать.. со временем пройдет и встретишь другого.. это сейчас кажется что он единственный а потом забудешь

Pa
Pavel

Замани его к себе - и будешь с ним ))

Сергей Николаев

Мириться с этим и быть счастливой без него или делать так, чтобы он оказался рядом. Определись что тебе ближе и реальнее.

Катя Родина

.Иди и действуй, как хочешь, заговори с ним, отбей его, влюби в себя.
Если этого не можешь, тогда забудь и прекрати задавать глупые вопросы.

Александр Бочко

в 20 лет об этом думать? Я уже в 14 смирился с этим. Просто скажи ему прямо и забудь..

Дима Голубев

Значит он, не твой.

Аня

Ты веришь во взаимную любовь свыше от Богов наших, не земных? Поверь в Луну, а не в Солнце и всё будет путём!) ) Тебе не нужен тот, кто тусит с другой.... и там на 99% не любовь.... войди в один процент и просто дождись.... ибо остальное-ээээээх.... пыль....) ) верю, что ты ещё во истину познаешь что такое любовь взаимная.... но главное, чтобы Верила ТЫ!!!!))

Кристина Антоникова

че че заманить апаит атминехать и все он твой