Анастасия Титовец

всем привет! )кто принимал витамины Элевит пронаталь, как они вам?) интересуют ваши отзывы о них) Заранее спасибо)

Екатерина Голованова

любые витамины - это великий РАЗВОД.
кушай яблоки, апельсины....

Александр Супряков

Я принимала их. Отзывы? Я не знаю какие отзывы-чудес не делают, но ребенок жив-здоров, зубы и волосы целы.

Анна Ковалькова

Мне назначали, я выпила буквально несколько раз. Мне не понравилось, у меня почему то после них была неприятная отрыжка со вкусом этих витамин. Но и я решила для себя только натуральные витамины есть то есть фрукты, что и вам советую.

Александр Скачков

У мну от них запоры страшные были, потом на другие витамины перешла...

Мария Юрьевна

меня от них тошнило сильно. пила витрум для беременных

Sergei

нормальные витамины.... принимала и в 1бер и во 2 бер.... но волосы один хрен сыпались а ногти ломались...

Qahramon Turaqulov

Витамины как витамины. принимала во время беременности и сейчас во время гв принимаю. Буду и дальше их принимать

Anton Ivanov

пила только их 2 беременности . нравились . никаких неприятных ощущений не было. организм был в норме

Юлия Постникова

Пила во время беременности, а после родов организм вообще ослаб, много всего кушать нельзя, витамины никакие не поступают, волосы выпадают жуть как, на фоне сниженного иммунитета болела все время. После родов начала пить эти витамины, никаких неприятных ощущений после них нет, самочувствие улучшилось.

Ольга Ширяева

Я принимала. Не знаю даже, после их отмены ниче такого не заметила, различий никаких)) ) А вообще, что Элевит, что Витрум - такие огромные (((( Пить их неудобно! Я на 4 части их крошила)) ) И воняют ужасно (((

Да
Дарья

Гавно не чем не лучше чем дешевые витам.

Вера Ахонина

Ярославна, что случилось? Витамины - хорошо! Но ещё лучше нормальное психологическое состояние! Не забывайте.

Юра

мне не очень понравились, больше Фемибион подошел.

Иг
Игорь

Пила их. Чудес не наблюдала, но и вреда от них не было. Доча здоровенькая, красивенькая, крупненькая родилась. За вторым пойду, тоже их буду брать.

Dj
Djoly

Именно от них тошнило. Перешла на Компливит мама. Но пить их забывала, поэтому потом вообще бросила. Ничего, все живы-здоровы.

Слава Кадников

я витамины не пила и ела всё что захочу и ребёнок родился здоровый и я здоровая