Андрей Сухачев

Где можно купить гриф для электрогитары отдельно??

Где можно купить гриф для электрогитары отдельно? ? В Санкт-Петербурге?

Ка
Катюшка

Гитарная мастерская Максима Кузнецова (СПб) - Форум Guitar.ru

Мастерская предлагает услуги по ремонту электрогитар любой сложности, а так же изготовление инструментов по индивидуальным заказам.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 962 344 63 26 Александр

Максим Кузнецов - в прошлом профессиональный бас-гитарист.
Изготовлением электрогитар занимается с 1988 г. Кузнецов тщательно изучал технологии изготовления инструментов ведущих мировых производителей, а так же имеет собственные технологические разработки.