Юрий Кальянов

Если купить гриф для электрогитары через е бай он подойдет к гитаре Squier,будет строить?

http://www.ebay.com/itm/EDEN-Guitar-Neck-J-Model-Maple-Rosewood-21-Fret-Satin-/150511741486?pt=Guitar_Accessories&hash=item230b32ea2e

Антон

хрен знат, он в паз может не подойти.. .
строй зависит от мензуры родного грифа.

для скваера купи гриф от скваера, и проблем не будет.

проще всего мастеру заказать гриф. - и дешевле выйдет и быстрей получишь гриф. с ебея долго ждать.. .
хотя, иногда и за неделю доходит.. .

щас мастеров пруд пруди, причем хороших мастеров.
вот тут спроси -
форум. ветка мастеров гитаростроения.

ежли не криворучко, то и сам можешь - что неясно, спроси, отвечу...