Анастасия Нестерова

атеисты во что дальше будите эволюционировать ?

Михаил Т. да ты шо, таки и велит?

Artem

Для тебя, твое состояние говна, это придел.

Дарья Куликова

Еще не решили, а что есть предложение?

Ирраклий Андропников

В нечто более совершенное, как и велит биология.

Денис Милютин

Не знаю. Но ты как был овцой, таковым и останешься....

Оля Семёнова

В Бога, в кого же ещё?

Назгуль Исраилова

А это от их веры зависит-кто во что верит...))))))))))))))))) РЖУ ))))))))))))))))

Um
Umeedy

Атеисты способны лишь гадить. . увы.. . как бы то грубо не прозвучало.

Татьяна

B homo ludense.

Андрей Новичков

Атеисты уверены, что копчик и аппендикс - это у них лишнее. Значит будут эволюционировать в человека без этих частей тела.

Алексей Кондрашов

Атеисту некогда думать, он занят более полезными делами. Кто-то заводы строит, кто-то науку продвигает, оставим эти вопросы тем, кто в очередях по 10 тыс человек стоят.

Марина Череватая

все одинаково не правы... эволюции не было и нет... но и не бог создал нас (или мир).. .
это загадка канула в лета))) ) хоть лоб расшибете

Сергей Бузин

мы не будем эволюционировать