Сергей Шатунов

Атеистам. Почему первая амёба из которой произошли все виды не эволюционировала и осталась амебой?

Этери Циклаури

Была ленивая и не знала учение Карла Маркса.

Mihal

ей и так хорошо

Наталья Стадлер

Это ты о себе? Вам амебам бог не дает развиваться

Jm Stereo

По той же самой почему часть обезьян не эволюционировала в людей-надо же было от кого-то происходить верующим

Алексей Федосов

Она выжила за миллионы лет? Выжила. Большего не требуется.

Дмитрий

мы не произошли от амебы. . и амебы эволюционируют

Ирина Карпова

на то воля божья)))

Ринат Камалетдинов

Потому что умерла. Амебы не бессмертны, если что.

Алексей Фанат

Да, эмбрион и есть амеба. Вот тебе и доказательство, что мы имеем общего предка-амебу.

Та
Танюша

более перспективные амёбы эволюционировали до людей, а слабый вид перестал развиваться

Zarina Kobulova

А тебе откуда знать какой была первая омеба.

Елена Кувшинова

упертая оказалась )

Евгений Румянцев

Если бы ты читал, труд Дарвина, то даже твои одноклеточный мозг, запомнил бы, что происхождение видов зависит среды обитания. Согласно этому, индонезийский баклан, в отличие от своего близнеца, Европейского, не летает и вопрос тебе. Чего ваш бог, так жестоко поступил с этим бакланом, не дав ему способности летать, а вам мозгов не дал..