Ариф Алимшоев

Почему атеистам обидно что они произошли оз обезьян?

Иван Богомолов

Я не атеист, но за тебя мне обидно..

Макс Толокин

Атеистам это не обидно. Атеисты вообще знают что и человек и обезьяна произошли от общего предка, а не человек от обезьяны.

Николай Каряев

Я вот не атеистка, а все равно ноги брею. Чтобы не догадались по волосатым ногам, от какого адама я произошла.

Assyr

Наоборот мы в восторге. Завидно молельщикам, они разновидность глиняных изделий. Типа продукт -народного творчества. Слепили из грязи, вот они грязь и ищут.

Djonik

Почему христианам не обидно, когда объекты запускаемые на орбиту земли, или за её пределы, не разбиваются о твердь небесную, а буровые машины не натыкаются на столпы земли?

Виктор Карасев

Готь горшком назови, лишь в печку не ставь... сабака лает а караван идет.

Надежда Ситнова

Да вот за державу обидно. Сколько работали над образованием, а все одно куча народа твердит про то, что обезьяна - предок человека)) ) Родина ждет героев а страна рожает дураков - обидно же.

Ал
Алёнка

Не обидно) ) Только не "произошли от обезьян", а "у человека и приматов возможно был единый предок"))) Дарвина-таки почитать надо)))

Максим Вертипрахов

Ваша глупость опережает Ваше незнание вопроса. Не от обезьян, а имели общего с обезьянами предка.

Самир Гусейнов

да што вы, йа рыдал две нидели, когда узнал. хотя ф ту пору йа небыл отыистом, каг и фсе совеццкие школьнеги. я ещо не читал библю в то суровое время.

Александр Абросимов

кто сказал? это у религиозных комплексы

Дашута Косенкова

вот незнаю а вас что то беспокоит

Игорь Романьчев

Обидно? Это вы зеркалите? Ну что я скажу... если не хватает на другие провокации, то и эта сойдет. Составлена правильно, только я бы в конце вставил усилитель типа "отрицают это только дураки". Видно, чт вы читали курс . Вот приятно видеть людей, интересующихся научными разработками. Хотя приемчик этот - затасканный. Тут его по 3 раза в час применяют. А что нибудь новенькое можете?

Сергей Демьянов

Вера тут не причем, надо уважать НАУКУ, открывающую нам Законы Божьи, и не топтаться в седневековье и на ошибках великих ученых....

Игорь Летов

Мы гордимся общими предками.

Олег Хмелёв

лучше уж от обезьяны произойти, чем считать что появился на свет от рук какого то еврея.

Просто Лёлечка

По той же причине. что верующим обидно происхождение из куска грязи

Аркадий Ильин

Пойдите от обратного вот это может произойти от человека

причем как от верующего так и не верующего
http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/142202/Уродства

Тимофеева Анна

совсем не обидно атеистам.. . с чего Вы это взяли? а вот сомневаться в теории Дарвина имеет право как верующий, так и атеист...

Дархан

Атеисты произошли от роботов!