Сергей Рыжов

Люди атеисты и не верующие вы произошли от обезьян, или еще ещё от каких не будь животных???

Мария Соловьева

Бред, конечно, но ключевое слово атеисты не оставит Ваш вопрос без негативных ответов )))

Маша

ах ты богохульник... человек произошёл из праха земного.. сотворил его господь по образу своему и подобию и вдохнул в него дух... да так вдохнул что хвост отвалился..

Евгений Немчанинов

Так известно от каких, от гоминид все люди произошли.
http://antropogenez.ru/catalog-hominids/
http://antropogenez.ru/derevo/

Елена Кузнецова

от сатаны они все

Анна Семенчук

в школе надо было думать про то, о чём говорили учители. тогда не писал бы "каких не будь", ну и все предыдущие запятые. сотворённый по образу и подобию. с таким же, видимо, интеллектом.

Александр Кравченко

не будь животных мы бы не произошли.

Кр
Кристина

а вас что-то беспокоит?

Анна

обезьяны и человечество это две разные ветви эволюции.

Диана

А может обезьяны произошли от людей, такую версию не допускаете? а зря....

Вячеслав Сидоров

Отсутствие какой либо Веры, уже подразумевает Веру!
Происхождение человека как от обезъяны, дельфина, Адама и Евы, Инопланетян, навозного опарыша и прочих гипотез, имеют право на существование равно как то что Ты заявишь: - что посланник Шайтана и докажешь свою генеалогическую РОДословную.

Светик=) Коякова

...только почему тогда мы так похожи на верующих?
Наверно, ваш Адам тоже смахивал на обезьяну.