Татьяна Лабутина

Неоднократно встречал мнение владельцев зеркалок, что Никон кулпикс р7700 практически не уступает зеркалке, как это?

сейчас это никон р7800, они одинаковые, в последнем есть глазок только.

Oleg

... а что не спросили у авторов этих неоднократных высказываний?

Александра Россовская

р7700 хорошая но чрезмерно дорогая мыльница не более того. за такую цену можно купить приличную беззеркалку которая да может потягаться с зеркалками нач уровня.

Анастасия Кузова

Мыльница с миниатюрной матрицей не может не уступать зеркалке...
Не слушайте этих "умников"...

Стас Кор

Я этого не утверждал и сильно сомневаюсь в в этом.

Андрей Сазонов

Звание "владелец зеркалки" - ещё не гарантия того, что этот человек выдаёт экспертное или, хотя бы, разумное суждение. Может, он просто дурак 😉
Говорим, естественно, о качестве и возможностях съёмки.
В собственных габаритах и весе мыльницы, действительно, не уступают, а даже выигрывают - легче носить:)

Марина Шишкина

Владелец рояля еще не значит пианист. Надо своей головой думать. Нравится - покупай, тем более, что "в последнем есть глазок только".

Татьяна Мурашова

судя просто по характеристикам компакт неплохой, но цена!! ! на уровне дешевых зеркалок!

Вячеслав Сюникаев

Владельцы зеркалок - все без исключения! - никогда не называют видоискатель глазком!.

Вот результаты тестирования матриц этих аппаратов в различных режимах съёмки.
Ба-а-альшой привет владельцам зеркалок, имеющим неоднократно встречающееся мнение.

Владимир

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются вфотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.

Алексей Сомов

Это - премиум класс компактов, или просьюмер.
Отличная камера. Там даже ND фильтр встроен. Экран теперь вертится (по сравнению с Р7000), есть ЭВИ, башмак и встроенная вспышка.

Дмитрий Малюков

что значит практически?

Анна Гуреева

Фотоаппарат не плох, но до отличного не дотягивает. А ценник полный неадекват.

Ольга Васина

Кто сказал такую....