Катя Katena

Как называется фильм, где девушка работает в компании, дома хранит еще статую какую-то, она хочет привлечь...

Как называется фильм, где девушка работает в компании, дома хранит еще статую какую-то, она хочет привлечь внимание своего босса. Вскоре идет с ним на свидание, он к ней у него дома пристает при этом говорит, что женится. Она пихает его с лестницы он падает на зонт и умирает. Он еще раскрыл тайну ей о таблетках до этого. Девушка занимает его место. Также нигретоска там была, которая угрозила ей, что знает кто виноват в его смерти. Девушка толкают нигретоску под поезд и опять замещает ее... а дальше не досмотрела... как название? Что-то было связано с Доктор Никто, я видела в начале... Но потом это фильм мне совсем другой выдал... 😑

Almaz Babaev

Мертвые не потеют.