Елена Виснер

Как называется русский фильм о девушке которая хочет стать моделью?

Девушка из захолустного городка пробивается в модели и уезжает в Москву. Там она знакомится с какой-то девушкой(она, да и девушка в последствии говорят на английском и зрителям переводят) с которой впоследствии стает названными сестрами. Они ходят по вечеринкам. подсаживаются на наркотики. Потом ГГ спит девушками... Это все что я помню. смотрела отрывками.

Это не глянец. фильм не расчитан на большую аудиторию

Anar Ismailov

фильм Ты и я 2009 года