Александр Лушников

Как называется фильм в котором девушка проходила обучение как стать стюардессой.

Недавно посмотрела фильм про девушку которая хотела стать стюардессой, а не помню названия. Подскажите пожалуйста если кто знает!

Елена Некрасова

Вид сверху лучше?

Павел Серебренников

Вид сверху лучше, эт там где ее подруга еще тесты подменила и они потом дрались в самолете, он?

Дмитрий Орлов

Стюардессой станешь .если ноги не кривые!