Анастасия Пивоварова

Как называется фильм про девушку которую подставили с наркотиками

Как называется фильм, девушка ехала на знакомство со своим отцом и познакомилась с молодым парнем, который попросил ее переправить чемодан за границу, а в чемодане были наркотики, и власти орестовали девушку, хотели ее кознить, а отец устроил ей ее побег.

Елизавета Яковлева

«Вьетнам» (англ. Vietnam; в России известен как «Вьетнам, до востребования» )