Анюта Круглова

Почему, когда хочу отправить другу фото, я нажимаю на загрузить фото, а оно не загружается?

Джейхун Гасанов

Скорее всего дело в ограничениях на размер фотографии (может быть как разрешение так и объем). .
попробуйте или ужать фото или сделать тестовую отправку маленькой картинки

Ума Магомедова

а может ты не ту папку указала , или вообще ничо не указала ?

Юрий

такая же херь. че сидеть терь размеры подгонять? нах

Ульяна

обратитесь в службу поддержки.... они иногда помогают

Светлана Субботина

есть ограничения на размер (5-10Мб), в зависимости от источника, есть ограничения на кол-во пикселей по вертикали и по горизонтале. Лучше кидать на почту