Рустам Парпибаев

Идти ли в армию, или остаться учиться дальше?

Идти ли в армию, или остаться учиться дальше? Если я не пойду в армию то я смогу работать, купить абонемент на качалку, сдать на водительские права, купить какую нить б/у автомобиль и все это за 2 года я думаю успею сделать . А если пойду сразу в армию то этого ничего не будет .

Твой Друг

А решать вам. Или вы учитесь, работаете, покупаете абонент + машину..., а потом служите в армии. Или вы сначала служите, а потом уже работаете и прочее.
Вывод: Учитесь. Служить потом. Качалка в армии бесплатно. На работу хорошую перед армией обычно не берут не служивших (всё равно призовут) . Права можно и от военкомата получить, бесплатно.
Мне просто интересно - а сумете ли вы, и учиться, и работать сейчас?
И кстати, где вы живёте, что срок службы в армии всё ещё 2 года?

Ульяна Новикова

Все это ты сможешь приобрести и после армии. Зато не будешь дергаться и думать о предстоящей службе. . Как говориться * Раньше сядешь -раньше выйдешь*

Евгений Усов

Разумеется, надо доучиться, но и в армию придется сходить, наши думские депутаты хотят узаконить следующее положение, если человек не пошел в армию по состоянию здоровья, то и вод. удостоверение ему не дадут. Такой момент уже был в одной из областей России, там ребятки от армии по состоянию здоровья отмазались, а вот водительскую мед. комиссию прошли успешно, причем у тех же врачей, которые их и отмазали от армии, военкомат обратился в суд и в/у. у ребяток отозвали и повелели пройти повторную призывную мед. комиссию, так что, не все так просто и однозначно.

Роман Жихарь

Конечно сможешь. А, что будешь делать если примут закон не выдавать права тем кто не служил. Или кредиты для не служивших бкдут в 50% годовых. Ведь это справедливо. Пока кто то теряет годё ты зарабатываешь. А значит и платить государству должен в 2 раза. Например ндфл 26%. А ведь к этому все и идет.

Аннет К

Сходи, отслужи а потом занимайся: работой, качалкой, учёбой и т. п.

Адиль Саалиевич

Лучше отучиться.

Ya Anechka

Если учишься, то учись дальше. В армию успеешь и закончив учебу. А если не учишься, то лучше отслужить, а потом еще все успеешь.